-
望江苑精装房,端头户型,采光好,业主诚心卖3室2厅 82㎡ 南 武隆望江苑75 万元9146元/平米 -
这套房子已经出售了的,要求删掉3室2厅 165㎡ 武隆电力小区80 万元4848元/平米 -
过两天回来了看房,这两天不打电话,近看不到房子3室2厅 95㎡ 世纪五龙城73 万元7684元/平米 -
这套房子业主说没得房子卖3室2厅 127㎡ 南 水漾年华80 万元6299元/平米 -
, .........是代小琴的房源,,,3室2厅 126㎡ 水漾年华76 万元6032元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 125㎡ 福康大厦70 万元5600元/平米 -
武隆浙皓名邸103㎡3室3厅2卫1阳台精装,看房有钥匙3室3厅 103㎡ 武隆浙皓名邸80 万元7767元/平米 -
看房打电话,业主诚心诚意出售~~~3室2厅 105㎡ 东 水漾年华70 万元6667元/平米 -
还有一个车位要卖,车位买成12万,也可以单独出售3室2厅 105㎡ 东 水漾年华73 万元6952元/平米 -
密码锁,看房打电话!!出租了,一年后3室2厅 94㎡ 南 万恒廊桥水岸76 万元8085元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!