-
贵博江上明珠 2室1厅1卫1阳台精装 使用面积大全江景房2室1厅 77㎡ 贵博江上明珠58 万元7532元/平米 -
出售金科中央公园城3室1厅1卫85平米44.8万住宅3室1厅 85㎡ 涪陵金科中央公园城33 万元3882.3元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 121㎡ 海关花园76 万元6280元/平米 -
金科黄金海岸交通便利精装2室2厅1卫1阳台尽享城市繁华2室2厅 85㎡ 金科黄金海岸59 万元6941.2元/平米 -
天籁城 89.31平米 68万2室2厅 89.31㎡ 涪陵区金科天籁城68 万元7613元/平米 -
金科博翠府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 100㎡ 金科博翠府72 万元7200元/平米 -
小区环境舒适2室1厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室1厅 79.5㎡ 金科黄金海岸56 万元7044元/平米 -
海怡江山2栋18--4房屋3室2厅 116.6㎡ 海怡江山76 万元6518元/平米 -
涪陵金科天宸164㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,多条公交经过4室2厅 164㎡ 涪陵金科天宸150 万元9146元/平米 -
出售滨江路海怡江山110平米2室2厅2卫1书房1厨110万2室2厅 110㎡ 海怡江山89 万元8090.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!