-
涪陵金科天宸2258㎡4室1厅4卫2阳台精装,好房出售4室1厅 228㎡ 涪陵金科天宸258 万元11315.8元/平米 -
涪陵金科天宸纯板房,户型4室2厅2卫1阳台,户型方正!4室2厅 148.23㎡ 涪陵金科天宸185 万元12480元/平米 -
金科博翠府190万元220㎡5室3厅3卫1阳台精装4室3厅 135㎡ 金科博翠府180 万元13333元/平米 -
房子是联排别墅户型大气,业主转手价520万4室3厅 195㎡ 涪陵金科天宸520 万元26666元/平米 -
金科博翠府精装修洋房出售4室2厅 133㎡ 金科博翠府180 万元13533元/平米 -
经典涪陵金科天宸4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 128㎡ 涪陵金科天宸185 万元14453元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!