-
东城时代广场二期3室2厅1卫2阳台125㎡精装3室2厅 125㎡ 东城时代广场二期55.8 万元4464元/平米 -
石门大汉新城二期3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 127㎡ 石门大汉新城二期45 万元3543元/平米 -
125㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 125㎡ 东城时代广场二期51.8 万元4144元/平米 -
天润杏林湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 114㎡ 天润杏林湾45.8 万元4018元/平米 -
弘康体育新城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 124.18㎡ 弘康体育新城53.8 万元4332元/平米 -
天和园小区 步行街附近,适合养老 环境好2室1厅 61㎡ 天和园小区13.8 万元2262元/平米 -
天和园小区 步行街附近,适合养老 环境好2室1厅 61㎡ 天和园小区13.8 万元2262元/平米 -
御景城一房一厅出售,精装修带家具家电齐全1室1厅 56.3㎡ 长安御景城15.8 万元2806元/平米 -
性价比超高的翡翠华庭 阳光 视线 无忧!4室2厅 166.89㎡ 翡翠华庭48.8 万元2924.1元/平米 -
花满庭步梯三房带车库出售3室2厅 132.34㎡ 名城花满庭48 万元3627元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!