-
澧纺西区小区,交通便利,性价比高2室1厅 81㎡ 澧纺西区小区15.8 万元1951元/平米 -
锦绣玫瑰园,政务中心附近 装修新2室2厅 104㎡ 锦绣玫瑰园20.8 万元2000元/平米 -
澧纺西区小区,交通便利,性价比高2室1厅 81㎡ 澧纺西区小区15.8 万元1951元/平米 -
江山樾两房两厅急售,全新装修,拎包入住!业主诚心出售2室2厅 98.64㎡ 南北 九龙月亮岛38.8 万元3933.5元/平米 -
黄瓜大乡附近毛坯2房带收拾屋出售2室2厅 95㎡ 东南 东城明珠14.8 万元1558元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 89㎡ 弘康体育新城40 万元4494元/平米 -
金源世家2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 94.57㎡ 金源世家35 万元3701元/平米 -
运达城,两室两厅,简单装修2室2厅 88㎡ 运达城二期35.8 万元4068.2元/平米 -
滨江一号,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 93㎡ 滨江一号36.8 万元3957元/平米 -
办证大厅附近舒适大2房家具家电齐全2室1厅 89㎡ 南 浦金国际广场36.8 万元4135元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!