-
东城时代广场二期3室2厅1卫2阳台125㎡精装3室2厅 125㎡ 东城时代广场二期55.8 万元4464元/平米 -
石门大汉新城二期3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 127㎡ 石门大汉新城二期45 万元3543元/平米 -
125㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 125㎡ 东城时代广场二期51.8 万元4144元/平米 -
百合园 电梯精装小三房 诚意出售3室2厅 114㎡ 南北 康澧百合园49.5 万元4342元/平米 -
九澧小学幼儿园 康澧紫玉兰 电梯中层四面采光 业主诚心出售3室2厅 106.88㎡ 南北 汇景中央48 万元4491元/平米 -
122.87㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 122.87㎡ 龙凤居44.8 万元3646.1元/平米 -
康澧百合园,南北通透 安静 视野开阔,带车位3室2厅 114.28㎡ 康澧百合园49 万元4287.7元/平米 -
澧周华府精装四房带平台南北通透,房子成色新,拎包入住4室2厅 140㎡ 澧州华府59.8 万元4271.4元/平米 -
澧周华府精装四房带平台南北通透,房子成色新,拎包入住4室2厅 140㎡ 澧州华府59.8 万元4271.4元/平米 -
金色华庭147㎡安静宜居 公交便利3室2厅 147㎡ 金色华庭48 万元3265.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!