-
澧周华府精装四房带平台南北通透,房子成色新,拎包入住4室2厅 140㎡ 澧州华府59.8 万元4271.4元/平米 -
澧周华府精装四房带平台南北通透,房子成色新,拎包入住4室2厅 140㎡ 澧州华府59.8 万元4271.4元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全带车位4室2厅 124㎡ 诚信御园65.8 万元5306元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全带车位4室2厅 138.75㎡ 弘康公馆63.8 万元4598.2元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 147㎡ 大汉新城46.8 万元3184元/平米 -
黄瓜大乡附近两间三层有道场,好停车。国有证在手4室2厅 166.44㎡ 九澧中学附近私房38.8 万元2331元/平米 -
超大阳台4房,澧州实验边房东换房,带车位4室2厅 146.79㎡ 澧州华府65.8 万元4483元/平米 -
莱茵小镇,金源国际,全新全坯,4室2厅 143㎡ 南北 环宇莱茵小镇53 万元3768元/平米 -
澧州华府,各城花满厅,大四居4室2厅 165㎡ 南北 名城花满庭53 万元3261元/平米 -
东站九澧附近,电梯中高层,即买即装修4室2厅 130㎡ 蓬莱花园55.8 万元4292.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!