热门新盘
更多精选二手房
更多-
东城时代广场二期3室2厅1卫2阳台125㎡精装3室厅1卫 125㎡ 东城时代广场二期55.8万 4464元/㎡ -
石门大汉新城二期3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室厅2卫 127㎡ 石门大汉新城二期45万 3543元/㎡ -
125㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室厅2卫 125㎡ 东城时代广场二期51.8万 4144元/㎡ -
月亮岛三房两厅精致装修,拎包入住送地下车位3室厅2卫 130㎡ 九龙月亮岛58.8万 4523元/㎡ -
外滩新城,大型社区,阳光充足,,居家选择2室厅1卫 50㎡ 南北 外滩新城16.8万 3360元/㎡
精选租房
更多-
宏卫市场,老一完小,一中,学府华庭2室 1厅 1卫 54㎡ 宏卫商业中心广场1150元/月 -
河边上伟星电梯房2室2厅1卫1阳台有多套出租。2室 2厅 1卫 80㎡ 河街社区7000元/年 -
电梯大平层小高层,豪装房,采光好 楼层好,捡漏价4室 3厅 3卫 172㎡ 丰华城1600元/月 -
江山樾三房两厅豪华装修诚心出租。包物业,车位一个。3室 2厅 2卫 128㎡ 南北 祥生江山樾18000元/年 -
位置好,大汉澧州龙城1300元/月3室3室 2厅 2卫 118㎡ 大汉澧州龙城1300元/月