-
德隆附近两间两层带院子私房5室2厅 154㎡ 德隆附近私房60 万元3896.1元/平米 -
金牛广场附近 二间二层私房5室2厅 167.25㎡ 金牛广场附近52.8 万元3157元/平米 -
九澧尊邸附近,二间二层私房带后院出售5室2厅 168.97㎡ 九澧尊邸85 万元5030元/平米 -
九澧尊邸附近,二间二层私房带后院出售5室2厅 168.97㎡ 九澧尊邸85 万元5030元/平米 -
陈家餐馆附近周边配套完善,有钥匙5室2厅 209.62㎡ 陈家餐馆附近29.8 万元1421.6元/平米 -
城中位置私房两间两层精装,拎包入住!带小院子,国有出让证5室2厅 195.02㎡ 荷塘月色小区后面私房46.8 万元2400元/平米 -
黄桥孟家港私房有院子超大菜园5室2厅 180㎡ 黄桥孟家港私房26.8 万元1489元/平米 -
澧西八支半新庙六组私房5室2厅 200㎡ 八支半新亩六组私房25 万元1250元/平米 -
让你无可挑剔的晓钟街私房,交通便利。416-1号5室2厅 128㎡ 晓钟街私房35 万元2734.4元/平米 -
陈家餐馆附近周边配套完善,有钥匙5室2厅 209.62㎡ 陈家餐馆附近29.8 万元1421.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!