-
御景城一房一厅出售,精装修带家具家电齐全1室1厅 56.3㎡ 长安御景城15.8 万元2806元/平米 -
商业花园的二房一厅出售2室1厅 89㎡ 楚天豪园11.8 万元1326元/平米 -
东城世家三房两厅诚心出售3室2厅 116㎡ 东城世家40 万元3448.3元/平米
-
东岸的3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居。3室2厅 126㎡ 五洲东岸55 万元4365元/平米
-
月亮岛带平台四房 成色新拎包入住 诚心出售4室2厅 146㎡ 九龙月亮岛88.8 万元6082.2元/平米 -
月亮岛带平台四房 成色新拎包入住 诚心出售4室2厅 146㎡ 九龙月亮岛88.8 万元6082.2元/平米 -
金色华庭147㎡安静宜居 公交便利3室2厅 147㎡ 金色华庭48 万元3265.3元/平米 -
江山樾两房两厅急售,全新装修,拎包入住!业主诚心出售2室2厅 98.64㎡ 南北 九龙月亮岛38.8 万元3933.5元/平米 -
金色华庭147㎡安静宜居 公交便利3室2厅 147㎡ 金色华庭48 万元3265.3元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 125.96㎡ 桂发御园58.8 万元4668元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!