-
东城时代广场二期3室2厅1卫2阳台125㎡精装3室2厅 125㎡ 东城时代广场二期55.8 万元4464元/平米 -
石门大汉新城二期3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 127㎡ 石门大汉新城二期45 万元3543元/平米 -
125㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 125㎡ 东城时代广场二期51.8 万元4144元/平米 -
中海蓝湾,汇景中央,办证大厅附近,周边配套设施齐全。3室2厅 117㎡ 南北 中海蓝湾37.8 万元3231元/平米 -
九澧小学幼儿园 康澧紫玉兰 电梯中层四面采光 业主诚心出售3室2厅 106.88㎡ 南北 汇景中央48 万元4491元/平米 -
122.87㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 122.87㎡ 龙凤居44.8 万元3646.1元/平米 -
银谷西苑商铺门面带装修 上下两层3室2厅 108㎡ 银谷西苑68 万元6296元/平米 -
澧州明珠格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 108㎡ 澧州明珠31.8 万元2944元/平米 -
澧州明珠格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 108㎡ 澧州明珠31.8 万元2944元/平米 -
银谷西苑,交通便利,性价比高3室2厅 123㎡ 银谷西苑62.8 万元5105.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!