-
(诚丹)金海附近 别墅 超大庭院 占地3亩4室3厅 259㎡ 黄金海岸198 万元7645元/平米 -
马到功成住豪宅六合名居奢阔大平层 豪装拎包住 入户花园保姆房5室3厅 305㎡ 六合名居498 万元16327.9元/平米
-
六合名居大平层,户型方正,业主诚意出售6室2厅 305㎡ 南北 六合名居488 万元16000元/平米 -
恒大御景湾售楼部,可开商店,茶楼,宾馆娱乐休闲一体,整栋急售1963㎡ 恒大御景湾1000 万元5094.2元/平米 -
别墅滨江一号,兰江闸附近,拎包入住4室2厅 201㎡ 南北 滨江一号240 万元11940元/平米 -
厂房出租,10块1平方,也可以分开租5室1厅 1800㎡ 湘北物流园附近700 万元3888.9元/平米 -
高桥附近3间5层带门面有地下车库,可做酒店·茶楼·住房使用10室5厅 1500㎡ 西 澧县高桥附近私房418 万元2786元/平米 -
澧东乡别墅,大型社区,阳光充足,豪装,居家选择7室4厅 324.93㎡ 澧东乡别墅418 万元12864.3元/平米 -
澧州印象附近私房带超大院子 拎包入住 澧州实验学校附近9室3厅 300㎡ 南 澧州印象附近308 万元10266.7元/平米 -
王饺儿附近带门面私房格局好,十年难遇 户型,不容错过6室3厅 239.04㎡ 东西 王饺儿附近带门面私房238 万元9956元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!