-
康澧荷塘月色电梯好楼层,四房两厅,小区位置好4室2厅 148㎡ 南北 康澧荷塘月色64.8 万元4378元/平米 -
汀兰湾后面私房,澧州实验学校附近,恒大御景湾,运达城附近4室2厅 220㎡ 澧州实验学校附近80 万元3636元/平米 -
银谷西苑商铺门面带装修 上下两层3室2厅 108㎡ 银谷西苑68 万元6296元/平米 -
银谷西苑,交通便利,性价比高3室2厅 123㎡ 银谷西苑62.8 万元5105.7元/平米 -
银谷西苑,交通便利,性价比高3室2厅 123㎡ 银谷西苑62.8 万元5105.7元/平米 -
桂发御园三房两厅出售,全新精装修,未入住3室2厅 133㎡ 南北 桂发御园60 万元4511元/平米 -
运达城二期,南北通透双阳台,澧州实验,带车位3室2厅 127.89㎡ 运达城二期69.8 万元5458元/平米 -
运达城二期,南北通透双阳台,澧州实验,带车位3室2厅 127.89㎡ 运达城二期69.8 万元5458元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全带车位4室2厅 124㎡ 诚信御园65.8 万元5306元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全带车位4室2厅 138.75㎡ 弘康公馆63.8 万元4598.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!