-
银谷附近步梯一室一厅一卫,适合养老1室1厅 35㎡ 翡翠华庭16 万元4571元/平米 -
银谷附近步梯一室一厅一卫,适合养老1室1厅 35㎡ 翡翠华庭16 万元4571元/平米 -
亿坤汽车城1室47.66㎡有钥匙,随时看房1室1厅 47.66㎡ 亿坤汽车城13 万元2727.7元/平米
-
翰林苑西小区 停车方便 适合老人居住 诚心出售1室1厅 22㎡ 北 翰林园4.8 万元2182元/平米 -
中城豪园临街2楼,出入方便,位于县中心……1室1厅 49.8㎡ 中城豪园15.8 万元3173元/平米 -
东信建材城商铺 96平1室1厅 96㎡ 东信建材城商铺55 万元5729.2元/平米 -
翰林园门面房 可租可售 看房方便1室1厅 35㎡ 翰林园18.8 万元5371元/平米
-
嘉禾上都 单身公寓出租出售1室1厅 50㎡ 嘉和上都32.8 万元6560元/平米 -
北苑路温馨超市步梯二楼出租1室1厅 27㎡ 南北 私房60 万元22222.2元/平米 -
交通便利!户型好!1室1厅1卫1阳台业主急售1室1厅 49.9㎡ 澧县欢乐城29.8 万元5972元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!