-
运达城豪装5房,全套红木家具品牌家电送车位5室2厅 195㎡ 运达城138 万元7076.9元/平米 -
实际700多平豪华私房,带后面四合院朱家岗路边上带门面出让证9室3厅 503.7㎡ 南北 澧县洄水桥附近128 万元2541元/平米 -
澧县街道 当街门面 位置好老实验学校附近9室3厅 188.68㎡ 澧县实验小学附近128 万元6783元/平米 -
临峰路三间两层门面房出售,8室3厅3卫3阳台普通交通便利8室3厅 380㎡ 天鹅湖国际大酒店128 万元3368元/平米 -
独栋四层楼下带一个单间门面3室2厅 160㎡ 西 五完小附近120 万元7500元/平米 -
4室3厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很好4室3厅 215㎡ 黄桥附近私房128 万元5953.5元/平米 -
425㎡商铺加三层住宅十二支,公交便利3室2厅 425㎡ 商铺加三层住宅十二支128 万元3011元/平米 -
靠近步步高附近,位置好,临街铺46㎡ 南 澧县翊武学校附近120 万元26087元/平米 -
碧桂园260大平层 五室三卫堪比别墅的享受 有大阳光房和车位5室2厅 259.94㎡ 南 澧州碧桂园138 万元5308元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!