-
市中心,成熟小区,只为找到懂它的你。5室2厅 145.81㎡ 南北 康澧荷塘月色110 万元7544.1元/平米 -
德隆私房 两间三层私房 租赁土地6室3厅 330㎡ 私房108 万元3273元/平米 -
月亮岛临河下叠毛坯房出售,有超大院子哦。4室2厅 145㎡ 南北 九龙月亮岛108 万元7448元/平米 -
黄桥附近单家独院的私房有证可过户4室2厅 230㎡ 黄桥附近私房118 万元5130元/平米 -
黄桥附近单家独院的私房有证可过户4室2厅 230㎡ 黄桥附近私房118 万元5130元/平米 -
独栋四层楼下带一个单间门面3室2厅 160㎡ 西 五完小附近120 万元7500元/平米 -
4间3层,带4间门面房,1楼可以做生意做仓库,位置好,停车方8室4厅 300㎡ 南北 朱家岗108 万元3600元/平米 -
新出好房,全优的生活配套,优美的小区环境4室4厅 184㎡ 宝悦乐城110 万元5978元/平米 -
华美立家东信建材家具广场临街90㎡ 急租 白菜价90㎡ 华美立家东信建材家具广场108 万元12000元/平米 -
靠近步步高附近,位置好,临街铺46㎡ 南 澧县翊武学校附近120 万元26087元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!