-
皇山附近超好的地段,住家舒适6室4厅 540㎡ 皇山附近76.8 万元1422.2元/平米
-
德隆私房 两间三层私房 租赁土地6室3厅 330㎡ 私房108 万元3273元/平米 -
电力局附近二间三层带院子 停车方便 诚心出售6室4厅 280㎡ 外滩新城57.8 万元2064元/平米 -
电力局附近二间三层带院子 停车方便 诚心出售6室4厅 280㎡ 外滩新城57.8 万元2064元/平米 -
六合名居大平层,户型方正,业主诚意出售6室2厅 305㎡ 南北 六合名居488 万元16000元/平米 -
澧县近郊三间两层私房毛坯出售,需迁户6室2厅 241.29㎡ 南北 孟家港附近(私房)47 万元1947.9元/平米 -
兰江职中附近私房南北超好的地段,住家舒适6室2厅 165㎡ 南北 兰江职中附近私房29.8 万元1806.1元/平米 -
普通6室3厅3卫2阳台,交通便利,舒适宜居6室3厅 185㎡ 南北 关心菜市场附近32 万元1730元/平米 -
德隆附近私房三间三层,真诚急售,潜质无限!6室3厅 181㎡ 东西 德隆附近私房三间三层49.8 万元2751元/平米 -
步行街永兴寺路231号整栋私房出售6室2厅 240.66㎡ 东 步行街附近整栋私房47.8 万元1986元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!