-
周边配套设施齐全,性价比超高兰江公园附近8室4厅 495㎡ 兰江公园附近158 万元3192元/平米 -
澧州华府 大平层 豪华装修 全屋灰色系4室2厅 220㎡ 澧州华府148 万元6727元/平米 -
4室2厅3卫1阳台285㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 285㎡ 南北 三完小附近158 万元5543元/平米 -
南北通透,5室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证5室2厅 300㎡ 南北 青年城附近150 万元5000元/平米 -
澧州碧桂园大平层豪华装修带家具家电打包5室2厅 267.24㎡ 南北 澧州碧桂园158 万元5912元/平米 -
黄河新村 10室10厅10卫10阳台普通 使用面积大楼层好10室10厅 1000㎡ 黄河新村148 万元1480元/平米 -
带鱼塘、菜园,独门独户,超大面积5室2厅 180㎡ 南北 涔南镇别墅(私房)158 万元8777元/平米 -
老城私房,前有塔子后有院子,带菜园地5室2厅 130㎡ 观山社区150 万元11538.5元/平米 -
老城私房,前有塔子后有院子,带菜园地5室2厅 130㎡ 观山社区150 万元11538.5元/平米 -
运达城二期208㎡5室2厅3卫3阳台精装,多条公交经过5室2厅 208.96㎡ 运达城二期150 万元7178.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!