-
江湾城中间楼层带车位,视野一级棒4室2厅 125㎡ 江湾城A区63 万元5040元/平米 -
中交景一期超好的地段,住家舒适4室2厅 126㎡ 中交王府景一期79.8 万元6333.3元/平米 -
中交景一期超好的地段,住家舒适4室2厅 126㎡ 中交王府景一期79.8 万元6333.3元/平米 -
江湾城中间楼层带车位,视野一级棒4室2厅 125㎡ 江湾城A区63 万元5040元/平米 -
四中旁 电梯房 大户型四居室4室2厅 123㎡ 南 印象春天61 万元4959.4元/平米 -
原装电梯小高层,视野好。南北通透。居家品质好4室2厅 136.21㎡ 东 江湾城B区75 万元5506元/平米 -
江湾城B区4室2厅2卫136.08㎡有钥匙,随时看房4室2厅 136.08㎡ 江湾城B区72 万元5291元/平米 -
凯悦名城A区125㎡4室2厅2卫1阳台精装,看房有钥匙4室2厅 125㎡ 凯悦名城A区75 万元6000元/平米 -
【家大业大房产】凯悦名城,精装,带名品家具全套4室2厅 126.1㎡ 南北 凯悦名城71 万元5630元/平米 -
各自付税,看房方便,房主急售生态花园精装4室2厅2卫0阳台4室2厅 127㎡ 南北 生态花园65 万元5118元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!