-
市交通大院超好的地段,住家舒适4室2厅 148㎡ 市交通大院40 万元2702.7元/平米 -
春光苑,可租可卖。 无电视和空调、抽烟烟机安静 视野开阔(芳4室2厅 135㎡ 春光苑30 万元2222.2元/平米 -
老城通佛路,4房两厅,位置好,六小旁边!4室2厅 130㎡ 西山大厦39 万元3000元/平米 -
财富广场旁,精装修套四,诚心出售4室2厅 126㎡ 南北 建兴公寓35 万元2778元/平米 -
富力锦城旁,珠江琴行楼上。4室2厅 100㎡ 南 一小对面40 万元4000元/平米 -
滨河世纪城超好的地段,住家舒适4室2厅 128.55㎡ 滨河世纪城35 万元2722.7元/平米 -
粮建大厦纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 147㎡ 粮建大厦35 万元2380.9元/平米 -
宝龙名邸,带车位,支持按揭,环境好4室2厅 142.13㎡ 南北 宝龙名邸38 万元2673.6元/平米 -
户型方正,160㎡62万元,采光好4室2厅 160㎡ 江北地税局39.8 万元2487.5元/平米 -
户型方正,160㎡62万元,采光好4室2厅 160㎡ 江北地税局39.8 万元2487.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!