-
真正的景观好房,动静结合,蓝湾国际D区开售4室2厅 200㎡ 蓝湾国际D区115 万元5750元/平米 -
印江州豪装大四室 河景房4室2厅 123.66㎡ 南北 优筑印江州100 万元8086.7元/平米 -
半山逸城 豪装四室 看房提前约4室2厅 138.96㎡ 半山逸城A区118 万元8492元/平米 -
山水大院超好的地段,住家舒适4室2厅 133㎡ 山水大院125 万元9398元/平米 -
楼中楼,带花园,精装修。4室2厅 129㎡ 英伦庄园120 万元9302.3元/平米 -
《安家地产》国盛首府楼中楼出售4室2厅 145.34㎡ 国盛首府110 万元7568元/平米 -
国盛 首 府,前排花园房,底跃,带车位。4室3厅 117㎡ 国盛首府110 万元9401.7元/平米 -
国盛首府4室3厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全4室3厅 135㎡ 国盛首府100 万元7407元/平米 -
国盛首府4室3厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全4室3厅 135㎡ 国盛首府100 万元7407元/平米 -
国盛毛坯带花园,面积120㎡,正宗前排4室2厅 120㎡ 国盛首府108 万元9000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!