-
御江名门高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 107㎡ 御江名门42 万元3925元/平米 -
龙锦湾格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 127㎡ 龙锦湾41 万元3228.3元/平米 -
性价比超高的龙泉公寓 阳光 视线 无忧!4室2厅 164㎡ 龙泉公寓45 万元2743元/平米 -
普通4室2厅2卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居4室2厅 125㎡ 凯悦名城B区46.8 万元3744元/平米 -
凯悦名城B区3室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 125.69㎡ 凯悦名城B区45 万元3580元/平米 -
置信逸都花园C区118㎡安静宜居 公交便利4室2厅 118㎡ 置信逸都花园C区50 万元4237.3元/平米 -
市交通大院超好的地段,住家舒适4室2厅 148㎡ 市交通大院40 万元2702.7元/平米 -
中坝电梯四室出售,中心位置,可按揭4室2厅 120㎡ 东方鑫村B区45 万元3750元/平米 -
富力锦城旁,珠江琴行楼上。4室2厅 100㎡ 南 一小对面40 万元4000元/平米 -
丽阳花园A区经典小户型,居住舒适度高4室2厅 123.31㎡ 丽阳花园A区49.8 万元4038元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!