-
龙腾苑翰墨轩精致户型,高楼层,采光好4室3厅 193㎡ 龙腾苑翰墨轩150 万元7772元/平米 -
龙腾苑翰墨轩精致户型,高楼层,采光好4室3厅 193㎡ 龙腾苑翰墨轩150 万元7772元/平米 -
户型通透采光即佳,贷三个大花园。4室2厅 185㎡ 南 凯悦名城A区230 万元12432元/平米 -
半山逸城B区,小高层跃层。4室3厅 190㎡ 半山逸城B区170 万元8947元/平米 -
国盛4室160㎡ 带超大入户花园4室2厅 160㎡ 国盛首府155 万元9687元/平米 -
棠湖十里书香二期买4室2厅2卫2阳台送2个花园4室2厅 165㎡ 棠湖十里书香二期140 万元8484.9元/平米 -
豪华装修4室2厅5卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 205㎡ 半山逸城A区200 万元9756元/平米 -
【安家地产】半山逸城B区洋房豪华装修出售4室3厅 220㎡ 半山逸城B区220 万元10000元/平米 -
精装楼中楼,带私家花园,实木家具拎包入住 。4室3厅 142㎡ 南 紫金时代145 万元10211元/平米 -
江南福地带家具家电 房东诚心出售4室2厅 195㎡ 江南福地185 万元9487.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!