-
泽尧领地,带车位 南北通透 安静 视野开阔3室2厅 113.76㎡ 泽尧领地76 万元6681元/平米 -
国盛小高层清水房出售3室2厅 99㎡ 南 国盛首府60 万元6060.6元/平米 -
一线河景房 全屋中央空调 很少住过3室2厅 100㎡ 阳光天下城72 万元7200元/平米 -
一线河景房 全屋中央空调 很少住过3室2厅 100㎡ 阳光天下城72 万元7200元/平米 -
泽尧懿府纯毛坯 带车位随时看房 采光好 送地下室3室2厅 99㎡ 泽尧懿府78 万元7878.8元/平米 -
A区前排精装(地暖、隐形马桶、蜂窝集成顶)3室2厅2卫出售!3室2厅 108.23㎡ 半山逸城A区69 万元6375元/平米 -
华兴观澜上域A区交通便利!户型好!3室2厅 125㎡ 华兴观澜上域A区67 万元5360元/平米 -
华兴观澜上域A区 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 110㎡ 华兴观澜上域A区60 万元5455元/平米 -
王府景 紧凑型3房 中层 可按揭3室2厅 85㎡ 中交王府景二期65 万元7647元/平米 -
凯邦名门3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 121.9㎡ 凯邦名门78 万元6398元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!