-
周边配套设施齐全,性价比超高雍景湾5室2厅 146㎡ 雍景湾62 万元4246.6元/平米 -
5室2厅2卫0阳台,房型正气,采光佳5室2厅 70㎡ 城南华府73.8 万元10542元/平米 -
让你无可挑剔的凯悦名城B区,交通便利便宜甩卖5室3厅 203㎡ 凯悦名城B区70 万元3448元/平米 -
楼中楼,周转急用钱,好房特卖,仅售82万元 决不食言5室3厅 215㎡ 柳津桥国际城77 万元3581.4元/平米 -
首座巴黎65万元187㎡5室2厅2卫2阳台毛坯南北5室2厅 187㎡ 南北 首座巴黎65 万元3475元/平米 -
【家大业大房产】云影香山 毛坯 楼中楼 送超大阳台5室3厅 137.2㎡ 云影香山72 万元5247元/平米 -
楼中楼,视野好,居家舒适,小区安静5室3厅 116㎡ 紫金映象75 万元6466元/平米 -
龙腾苑翰墨轩177㎡安静宜居 公交便利5室2厅 177㎡ 龙腾苑翰墨轩75 万元4237元/平米 -
世邦巴河金典周边配套完善,有钥匙5室2厅 138㎡ 世邦巴河金典60 万元4348元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室3厅 212㎡ 东南 置信城62 万元2925元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!