-
老城一小附近四室两厅两卫可按揭4室2厅 150㎡ 肖家巷23 万元1533元/平米 -
御江名门高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 107㎡ 御江名门42 万元3925元/平米 -
国盛首 府带家具家电 房东诚心出售4室2厅 122㎡ 国盛首府69 万元5655.7元/平米 -
国盛首 府 高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 128㎡ 国盛首府68 万元5312.5元/平米 -
江湾城中间楼层带车位,视野一级棒4室2厅 125㎡ 江湾城A区63 万元5040元/平米 -
中交景一期超好的地段,住家舒适4室2厅 126㎡ 中交王府景一期79.8 万元6333.3元/平米 -
中交景一期超好的地段,住家舒适4室2厅 126㎡ 中交王府景一期79.8 万元6333.3元/平米 -
龙腾苑翰墨轩精致户型,高楼层,采光好4室3厅 193㎡ 龙腾苑翰墨轩150 万元7772元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,蓝湾国际D区开售4室2厅 200㎡ 蓝湾国际D区115 万元5750元/平米 -
江湾城中间楼层带车位,视野一级棒4室2厅 125㎡ 江湾城A区63 万元5040元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!