-
平台房 中泉国际广场 3室2厅2卫1阳台精装3室2厅 93㎡ 中泉国际广场70 万元7526元/平米 -
英伦庄园,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 106㎡ 英伦庄园75.8 万元7151元/平米 -
101㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 101㎡ 蓝湾国际D区62 万元6139元/平米 -
精装修拎包入住 家具家电齐全3室2厅 108.5㎡ 西湖名都65 万元5990.8元/平米 -
国盛首府 毛坯带家具家电 房东诚心出售3室2厅 113㎡ 国盛首府65 万元5752元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 117㎡ 国盛首府68 万元5812元/平米 -
国盛首 府带家具家电 房东诚心出售4室2厅 122㎡ 国盛首府69 万元5655.7元/平米 -
国盛首 府 高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 128㎡ 国盛首府68 万元5312.5元/平米 -
泽尧领地,带车位 南北通透 安静 视野开阔3室2厅 113.76㎡ 泽尧领地76 万元6681元/平米 -
江湾城中间楼层带车位,视野一级棒4室2厅 125㎡ 江湾城A区63 万元5040元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!