-
真正的景观好房,动静结合,帝景湾60万元开售2室2厅 80㎡ 帝景湾60 万元7500元/平米 -
帝景湾两室两厅一卫有小区可停车2室2厅 79㎡ 帝景湾62 万元7848元/平米 -
【家大业大房产】置信逸都花园精装带花园,面积78㎡2室2厅 78㎡ 置信逸都花园60 万元7692元/平米 -
中坝德馨园2室2厅1卫1阳台83.5㎡ 带超大入户花园2室2厅 83.5㎡ 东南 中坝德馨苑65 万元7784元/平米 -
低调的奢华,南北精装,凯悦名城2室2厅 82.62㎡ 南北 凯悦名城68 万元8230元/平米 -
各自付税,看房方便,房主急售半山逸城精装2室2厅1卫1阳台2室2厅 86㎡ 半山逸城A区61 万元7093元/平米 -
难得一见的半山逸城精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 86.34㎡ 半山逸城A区75 万元8686元/平米 -
回风山水大院小高层,建筑面积121,实得面积160左右2室2厅 121㎡ 山水大院76 万元6280元/平米 -
紫金映象2室2厅1卫1阳台精装,带车位 ,好房不等人2室2厅 84.5㎡ 紫金映象69 万元8165.7元/平米 -
低调的奢华,东南豪装,中泉国际广场2室2厅 86㎡ 东南 中泉国际广场65 万元7558元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!