-
120㎡凯悦名城A区紧邻地铁,公交便利4室2厅 120㎡ 凯悦名城A区85 万元7083元/平米 -
小区环境好,交通便利,离学校近。售房原因:工作调动。4室2厅 130㎡ 南 凯悦名城85 万元6538.5元/平米 -
地理位置优越,停车方便4室2厅 126㎡ 东南 凯悦名城B区88 万元6984.1元/平米 -
印江州豪装大四室 河景房4室2厅 123.66㎡ 南北 优筑印江州100 万元8086.7元/平米 -
半山逸城A区,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 118㎡ 半山逸城A区88 万元7457.6元/平米 -
年轻时尚,4室2厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很4室2厅 135㎡ 中交王府景四期89 万元6593元/平米 -
性价比超高的江南尚城二期 阳光 视线 无忧!4室2厅 137㎡ 江南尚城二期82 万元5985元/平米 -
云影香山,南北通透 安静 视野开阔4室3厅 132㎡ 云影香山82.8 万元6272.7元/平米 -
优筑印江州4室生活配套基础设施齐全4室2厅 140㎡ 优筑印江州90 万元6428.6元/平米 -
《安家地产》国盛首府清水四房带车位4室2厅 135㎡ 南 国盛首府85 万元6296元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!