-
凯悦名城B区楼中楼6室2厅3卫诚心出售6室2厅 202㎡ 凯悦名城B区62 万元3069.3元/平米 -
紫金阳光大平方 跃层出售 三层6室3厅 183.63㎡ 紫金阳光68 万元3703.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯6室3厅 212㎡ 东南 置信城62 万元2925元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高江湾城A区6室3厅 129㎡ 江湾城A区70 万元5426元/平米 -
江北大道 楼中楼 带楼顶花园6室3厅 265㎡ 江北质监局家属院79.8 万元3011元/平米 -
跃层大户型,即买即装修。6室2厅 181.01㎡ 同昌名邸65 万元3591元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售97万元6室2厅 172.06㎡ 浅水湾79 万元4591元/平米
-
跃层大户型,即买即装修。6室2厅 181.01㎡ 同昌名邸65 万元3591元/平米 -
带独立车位出售,房子装修好,保养新6室3厅 301㎡ 南 滨江花园75 万元2491.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!