-
老城一小附近四室两厅两卫可按揭4室2厅 150㎡ 肖家巷23 万元1533元/平米 -
户型方正,140㎡26万元,采光好4室2厅 140㎡ 原政法庭对面25 万元1786元/平米 -
普通4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 135㎡ 二中干堰塘15 万元1111元/平米 -
春光苑,可租可卖。 无电视和空调、抽烟烟机安静 视野开阔(芳4室2厅 135㎡ 春光苑30 万元2222.2元/平米 -
配套齐全,房屋诚心出售,4室2厅 120㎡ 桂花街28 万元2333元/平米 -
经典4室户全明精装两证齐全4室2厅 123㎡ 印合苑28 万元2276.4元/平米 -
佛头山森林公园高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐4室2厅 135㎡ 佛头山森林公园22 万元1630元/平米 -
佛头山森林公园,赠送一层4室2厅 129㎡ 佛头山森林公园19.9 万元1543元/平米 -
佛头山森林公园,赠送一层4室2厅 129㎡ 佛头山森林公园19.9 万元1543元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!