热门新盘
更多精选二手房
更多-
老城一小附近四室两厅两卫可按揭4室厅2卫 150㎡ 肖家巷23万 1533元/㎡ -
3室2厅1卫88.69㎡,阔绰客厅,超大阳台兆润江山城3室厅1卫 88.69㎡ 平昌兆润江山城28万 3157元/㎡ -
御江名门高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室厅2卫 107㎡ 御江名门42万 3925元/㎡ -
黄埔明珠118.5㎡3室2厅2卫精装,好房出售3室厅2卫 118.5㎡ 黄埔明珠36.5万 3080元/㎡ -
3室2厅1卫88.69㎡,阔绰客厅,超大阳台兆润江山城3室厅1卫 88.69㎡ 平昌兆润江山城28万 3157元/㎡
精选租房
更多-
龙湖中学旁,家具家电齐全,停车方便2室 2厅 1卫 95㎡ 龙凤馨居14000元/年 -
106㎡3室精装紧邻地铁,多条公交经过3室 2厅 2卫 106㎡ 柳津名苑1250元/月 -
回风龙湖校旁龙凤馨居 精装修 家电齐全2室 2厅 1卫 74㎡ 南 龙凤馨居1200元/月 -
环境不错,家电齐全拎包入住3室 2厅 2卫 117㎡ 南 柳津名苑15000元/年 -
一品广场旁 大3房出租 空调齐3室 2厅 2卫 140㎡ 柳津名苑16000元/年