-
凯悦名城,地理位置好,周围配套设施齐全带车位4室2厅 127.6㎡ 东南 凯悦名城A区60 万元4702元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房4室2厅 126.5㎡ 凯悦名城B区59 万元4664元/平米 -
白云台 套四双卫 诚心出售4室2厅 123㎡ 凯悦名城A区60 万元4878元/平米 -
凯悦名城A区 4室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 124㎡ 凯悦名城A区58 万元4677元/平米 -
置信逸都花园C区118㎡安静宜居 公交便利4室2厅 118㎡ 置信逸都花园C区50 万元4237.3元/平米 -
凯悦名城A区带家具家电 房东诚心出售4室2厅 128㎡ 凯悦名城A区53 万元4141元/平米 -
装修好才3年多,保养好,装修40万,置换4室2厅 124㎡ 东 凯悦名城B区59.8 万元4822元/平米 -
检察院家属院150㎡安静宜居 公交便利4室2厅 150㎡ 检察院家属院56 万元3733.3元/平米 -
大户型带空中花园, 视野好。4室2厅 140㎡ 西 国税小区55 万元3928元/平米 -
【家大业大房产】粮站局家属院、正对通佛路大街。4室2厅 147.5㎡ 西山大厦53 万元3593元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!