-
黄埔明珠118.5㎡3室2厅2卫精装,好房出售3室2厅 118.5㎡ 黄埔明珠36.5 万元3080元/平米 -
黄埔明珠118.5㎡3室2厅2卫精装,好房出售3室2厅 118.5㎡ 黄埔明珠36.5 万元3080元/平米 -
清水房,三室两厅两卫。价格实惠3室2厅 91.52㎡ 东 巨林天下城40 万元4371元/平米 -
环境不错,家电齐全拎包入住交通便利,精装修,套三可按揭3室2厅 109.82㎡ 南 锦绣馨苑39.8 万元3624元/平米 -
宏福佳园3室2厅2卫1阳台110㎡有钥匙,随时看房3室2厅 110㎡ 宏福佳园30 万元2727元/平米 -
川剧团片区超好的地段,住家舒适3室2厅 139.6㎡ 润洲小区40 万元2865元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,滨江花园3室2厅2卫1阳台!3室2厅 128.6㎡ 滨江花园39.8 万元3094.9元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 124㎡ 江北广场36 万元2903元/平米 -
经典3室2厅2卫0阳台南北户全明精装两证齐全3室2厅 98㎡ 南北 香榭枫林35 万元3571.4元/平米 -
阳光中心城,交通便利,性价比高3室2厅 87㎡ 阳光中心城33 万元3793元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!