-
喜事会对面天瑞宾馆楼上5室2厅 158㎡ 龙泉新居32 万元2025.3元/平米 -
通佛路带屋顶花园,学 区房5室2厅 158㎡ 南北 通佛路37 万元2341元/平米 -
通佛路带屋顶花园,学 区房5室2厅 158㎡ 南北 通佛路37 万元2341元/平米 -
江北吊桥街周边配套完善,泳池健身影院一应俱全5室3厅 163㎡ 江北吊桥街31 万元1901.8元/平米 -
新华楼130㎡安静宜居 公交便利5室1厅 116㎡ 新华楼32 万元2759元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装5室2厅 160㎡ 金海苑40 万元2500元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装5室2厅 160㎡ 金海苑40 万元2500元/平米 -
江阳车站旁边,交通方便,大户型5室2厅 196㎡ 伯坚广场35 万元1786元/平米
-
大堂坝4室2厅1卫1阳台148㎡普通5室2厅 148㎡ 大堂坝39 万元2635元/平米 -
性价比超高的大堂坝 阳光 视线 无忧!5室2厅 150㎡ 大堂坝35 万元2333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!