-
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 95㎡ 壹号公馆38 万元4000元/平米 -
性价比超高的丰泽园B区 阳光 视线 无忧!2室2厅 76㎡ 丰泽园B区39.8 万元5237元/平米 -
2室2厅1卫0阳台,房型正气,采光佳2室2厅 78㎡ 丰泽园B区33 万元4230元/平米 -
中坝德馨苑 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 85㎡ 中坝德馨苑40 万元4706元/平米 -
宜和居阳光充足,居家选择2室2厅 87.5㎡ 宜和居30 万元3429元/平米 -
南北通透75.5㎡,2室2厅2卫1阳台全南,户型好2室2厅 75.5㎡ 七里香溪30 万元3973元/平米 -
府台御都带家具家电 房东诚心出售2室2厅 78㎡ 府台御都32 万元4102.6元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 79㎡ 中泉国际广场38 万元4810.1元/平米 -
中坝德馨苑经典小户型,居住舒适度高2室2厅 77㎡ 中坝德馨苑33 万元4286元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯2室2厅 85.02㎡ 江南尚城二期33 万元3881元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!