-
凤凰国际城,房本齐全1室1厅 45㎡ 南北 凤凰国际城35 万元7778元/平米 -
中央公馆一室一厅 家电家具齐全1室1厅 54㎡ 南 中央公馆35 万元6481元/平米 -
经典中央公馆1室1厅1卫0阳台!精装修!两证齐全!1室1厅 56㎡ 中央公馆36 万元6428.6元/平米 -
精致1室,小户型,大生活1室1厅 56㎡ 中央公馆31.9 万元5696.4元/平米 -
精致1室,小户型,大生活1室1厅 56㎡ 中央公馆31.9 万元5696.4元/平米 -
滨河玉盘 精装1房1厅 干净整洁 拎包入住!温馨蜗居!1室1厅 47㎡ 南 滨河玉盘30 万元6383元/平米 -
中央公馆 精装带家具家电 房东诚心出售1室1厅 56㎡ 中央公馆30 万元5357.1元/平米 -
经典滨河玉盘1室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!1室1厅 47㎡ 滨河玉盘35 万元7446元/平米 -
巴河经典套一 保养新 拎包入住1室1厅 58㎡ 世邦巴河金典30 万元5172元/平米 -
巴河经典套一 保养新 拎包入住1室1厅 58㎡ 世邦巴河金典30 万元5172元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!