-
黄埔明珠118.5㎡3室2厅2卫精装,好房出售3室2厅 118.5㎡ 黄埔明珠36.5 万元3080元/平米 -
黄埔明珠118.5㎡3室2厅2卫精装,好房出售3室2厅 118.5㎡ 黄埔明珠36.5 万元3080元/平米 -
环境不错,家电齐全,拎包入住2室2厅 78㎡ 南 大正蓝本33.8 万元4333元/平米 -
大正蓝本高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室1厅 78㎡ 大正蓝本39.8 万元5103元/平米 -
大正蓝本高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室1厅 78㎡ 大正蓝本39.8 万元5103元/平米 -
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 95㎡ 壹号公馆38 万元4000元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 124㎡ 江北广场36 万元2903元/平米 -
经典3室2厅2卫0阳台南北户全明精装两证齐全3室2厅 98㎡ 南北 香榭枫林35 万元3571.4元/平米 -
阳光中心城,交通便利,性价比高3室2厅 87㎡ 阳光中心城33 万元3793元/平米
-
龙湖御景3室2厅2卫1阳台普通交通便利3室2厅 103㎡ 龙湖御景39 万元3786元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!