-
正在装修,新证,宋式美学4室2厅 139.94㎡ 科洋凤凰城63.8 万元4559元/平米 -
现在是新证,装修五房,名字是王雪梅父亲的4室2厅 154㎡ 金福铭座36 万元2338元/平米 -
老证,没有车位,密码336699884室2厅 134㎡ 南 华融公馆69.8 万元5209元/平米 -
港澳广场181㎡安静宜居 公交便利4室2厅 181㎡ 港澳广场89.8 万元4961元/平米 -
中建锦阅位置好、格局棒、随时入住4室2厅 147㎡ 中建锦阅90.8 万元6176.9元/平米
-
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 125㎡ 万豪城45.8 万元3664元/平米 -
位于中心城区大四房,北京路高端住宅,平台一楼4室2厅 140.56㎡ 南北 北京路061机关家属房60.8 万元4325.6元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 125㎡ 佳惠大厦51 万元4080元/平米 -
恒大城二期精装房出售4室2厅 159.88㎡ 东西 恒大城二期63 万元3940.5元/平米 -
白杨洞临河小区四室两厅精装。4室2厅 153㎡ 百艺苑68.8 万元4496.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!