-
中俊秀水湾,视野开阔,4室2厅2卫2阳台155.26㎡精装4室2厅 155.26㎡ 中俊秀水湾54.8 万元3530元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 125㎡ 佳惠大厦51 万元4080元/平米 -
金科集美东方洋房四房两卫精装,老证急卖4室2厅 111.9㎡ 南北 金科集美东方56.8 万元5076元/平米 -
阳明汇川一号4室2厅2卫2阳台150.63㎡毛坯4室2厅 150.63㎡ 东西 阳明汇川一号55 万元3651.3元/平米
-
户型方正,135.67万元,采光好4室2厅 135.67㎡ 万豪城50.8 万元3744元/平米 -
户型方正,135.67万元,采光好4室2厅 135.67㎡ 万豪城50.8 万元3744元/平米 -
广州路管委会超好的地段,住家舒适4室2厅 150㎡ 广州路管委会52.8 万元3520元/平米 -
广州路管委会超好的地段,住家舒适4室2厅 150㎡ 广州路管委会52.8 万元3520元/平米 -
东方星园 4室两厅两卫送储藏室 楼层好 生活交通便利4室2厅 152㎡ 东 东方星园56.8 万元3736.8元/平米 -
保利二街区精装4房实用面积160平4室2厅 139.67㎡ 保利未来城市二街区58.8 万元4209.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!