-
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 125㎡ 万豪城45.8 万元3664元/平米 -
区政府二小区 一楼有花园 紫荆花幼儿园旁边4室2厅 165.65㎡ 南北 区政府二小区48 万元2898元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 139㎡ 英伦国际45.8 万元3295元/平米 -
怡然小区四房两卫毛胚4室2厅 136.73㎡ 南北 怡然小区45.8 万元3350元/平米 -
怡然小区毛胚四房两卫带车位4室2厅 139.53㎡ 怡然小区46 万元3296.8元/平米 -
麓湖园四室,可租可售4室2厅 122㎡ 麓湖园43 万元3524.6元/平米 -
播州花园四房两卫,诚意出售4室2厅 118㎡ 播州花园42 万元3559.3元/平米 -
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 236㎡ 桃源花园49.8 万元2110.2元/平米 -
龙腾大厦精致户型,高楼层,采光好4室2厅 123.55㎡ 龙腾大厦49.8 万元4031元/平米 -
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 236㎡ 桃源花园49.8 万元2110.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!