-
港澳广场181㎡安静宜居 公交便利4室2厅 181㎡ 港澳广场89.8 万元4961元/平米 -
中建锦阅位置好、格局棒、随时入住4室2厅 147㎡ 中建锦阅90.8 万元6176.9元/平米
-
遵义乾麟龙首府4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 133.6㎡ 遵义乾麟龙首府95 万元7111元/平米 -
经典4室户全明精装两证齐全4室2厅 140㎡ 东都金麟府89.8 万元6414.3元/平米 -
中梁洋房全新精装修四房两卫4室2厅 117.64㎡ 南北 中梁壹号院85 万元7225元/平米 -
恒大城二期超大花园四房两厅四卫 精装修关门卖4室2厅 162.6㎡ 东西 恒大城二期93 万元5719.6元/平米 -
恒大城(二期)4室2厅3卫4室2厅 163.18㎡ 东西 恒大城二期88 万元5392元/平米 -
添阳小区精装大四房急售4室2厅 178㎡ 南北 添阳小区80 万元4494元/平米 -
东都金麟府家装房 成色新4室2厅 132.93㎡ 南北 东都金麟府82 万元6169元/平米 -
恒大城三期精装房出租4室2厅 146.5㎡ 南北 恒大城三期85 万元5802.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!