-
国际,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 171㎡ 东 唯一国际146 万元8538元/平米 -
让你无可挑剔的万豪城,交通便利急售4室2厅 290㎡ 万豪城148 万元5103.4元/平米 -
小区环境舒适中海九樾,4室2厅2卫2阳台,边户,关门卖4室2厅 143.48㎡ 中海九樾160 万元11151元/平米 -
恒大城品质洋房的出现,又一次美丽而响亮的音符4室2厅 171.52㎡ 南北 恒大城三期148 万元8628.7元/平米 -
恒大城三期一楼带花园,复式楼买两层得4层,老证4室2厅 187.6㎡ 南北 恒大城三期188 万元10021元/平米 -
年轻时尚 精致4室2厅2卫2阳台 观景房 带楼顶花园4室2厅 177.07㎡ 南 汇川大道桃源小区148 万元8358元/平米 -
国际,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 171㎡ 东 唯一国际146 万元8538元/平米 -
恒大城三期别墅前后大花园买三层得五层急卖4室3厅 164.33㎡ 恒大城三期198 万元12048.9元/平米 -
恒大城品质洋房的出现,又一次美丽而响亮的音符4室2厅 171.52㎡ 南北 恒大城三期148 万元8628.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!