-
凉水井还房小区交通便利!户型好!2室2厅 83.25㎡ 南北 凉水井还房小区
14.8 万元1778元/平米 -
天安小区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 77.39㎡ 天安小区
18.8 万元2429.2元/平米 -
汇府华庭二期交通便利!户型好!2室2厅 88㎡ 汇府华庭二期
23.8 万元2705元/平米 -
合众路精装三室,老证,准备2个入住3室1厅 98.8㎡ 南 合众路
23.8 万元2408.9元/平米 -
大连路海鸿花园标准三室两厅两卫3室2厅 120㎡ 海鸿花园
25.8 万元2150元/平米 -
小区里面进去是一楼,钥匙在“窗台”上,一口价3室2厅 119.45㎡ 富城花园39.8 万元3332元/平米 -
贷款还有19左右 老证(带车位未选)密码1234563室2厅 120㎡ 碧桂园44.8 万元3733元/平米 -
老证 无贷款 在装修3室2厅 125㎡ 东 墨香叠翠38.8 万元3104元/平米 -
正在装修,新证,宋式美学4室2厅 139.94㎡ 科洋凤凰城63.8 万元4559元/平米 -
现在是新证,装修五房,名字是王雪梅父亲的4室2厅 154㎡ 金福铭座36 万元2338元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!