-
现在是新证,装修五房,名字是王雪梅父亲的4室2厅 154㎡ 金福铭座36 万元2338元/平米 -
南门关住房2楼错层老证没贷款4室2厅 134㎡ 永泰小区38 万元2835元/平米 -
年轻时尚 精致4室2厅3卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 156㎡ 南北 沙河小区39.8 万元2551.3元/平米 -
蓝水湾126㎡安静宜居 公交便利4室2厅 126㎡ 蓝水湾38 万元3016元/平米 -
合众路4室2厅2卫1阳台119㎡精装4室2厅 119㎡ 合众路39.8 万元3345元/平米 -
精致4室2厅1卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 126㎡ 恒兴灯饰广场38.8 万元3079元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好4室2厅 130㎡ 塑料厂33.8 万元2600元/平米 -
精品好房,顺达金贸广场4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 156.8㎡ 顺达金贸广场32.8 万元2092元/平米 -
南北通透112㎡,普通,户型好4室2厅 112㎡ 天润小区35 万元3125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!