热门新盘
更多精选二手房
更多-
凉水井还房小区交通便利!户型好!2室厅1卫 83.25㎡ 南北 凉水井还房小区14.8万 1778元/㎡ -
天安小区经典小户型,居住舒适度高3室厅1卫 77.39㎡ 天安小区18.8万 2429.2元/㎡ -
合众路精装三室,老证,准备2个入住3室厅1卫 98.8㎡ 南 合众路23.8万 2408.9元/㎡ -
汇府华庭二期交通便利!户型好!2室厅1卫 88㎡ 汇府华庭二期23.8万 2705元/㎡ -
大连路海鸿花园标准三室两厅两卫3室厅2卫 120㎡ 海鸿花园25.8万 2150元/㎡
精选租房
更多-
海鸿花园95㎡2室精装2室 2厅 2卫 95㎡ 海虹花园1200元/月 -
银杉小区普通 交通便利,配套齐全1室 1厅 1卫 30㎡ 银杉小区700元/月 -
银杉小区普通 交通便利,配套齐全1室 1厅 1卫 30㎡ 银杉小区700元/月 -
海鸿花园95㎡2室精装2室 2厅 2卫 95㎡ 海虹花园1200元/月 -
银杉小区普通3室2厅1卫1阳台看房有钥匙3室 2厅 1卫 102㎡ 银杉小区1300元/月