-
正在装修,新证,宋式美学4室2厅 139.94㎡ 科洋凤凰城63.8 万元4559元/平米 -
老证,没有车位,密码336699884室2厅 134㎡ 南 华融公馆69.8 万元5209元/平米 -
建国花园经典小户型,居住舒适度高4室2厅 180㎡ 建国花园72 万元4000元/平米 -
位于中心城区大四房,北京路高端住宅,平台一楼4室2厅 140.56㎡ 南北 北京路061机关家属房60.8 万元4325.6元/平米 -
恒大城二期精装房出售4室2厅 159.88㎡ 东西 恒大城二期63 万元3940.5元/平米 -
白杨洞临河小区四室两厅精装。4室2厅 153㎡ 百艺苑68.8 万元4496.7元/平米 -
汇川大道恒大城精装房出售4室2厅 163.13㎡ 恒大城二期68.8 万元4217.5元/平米 -
汇川大道恒大城精装房出售4室2厅 163.13㎡ 恒大城二期68.8 万元4217.5元/平米 -
圣城华府紫郡超好的地段,住家舒适4室2厅 120㎡ 南 圣城华府紫郡72.8 万元6066.7元/平米 -
恒大城豪华装修4室2厅4卫拎包入住4室2厅 162.44㎡ 东西 恒大城二期68.8 万元4235.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!