-
天安小区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 77.39㎡ 天安小区
18.8 万元2429.2元/平米 -
合众路精装三室,老证,准备2个入住3室1厅 98.8㎡ 南 合众路
23.8 万元2408.9元/平米 -
大连路海鸿花园标准三室两厅两卫3室2厅 120㎡ 海鸿花园
25.8 万元2150元/平米 -
小区里面进去是一楼,钥匙在“窗台”上,一口价3室2厅 119.45㎡ 富城花园39.8 万元3332元/平米 -
贷款还有19左右 老证(带车位未选)密码1234563室2厅 120㎡ 碧桂园44.8 万元3733元/平米 -
老证 无贷款 在装修3室2厅 125㎡ 东 墨香叠翠38.8 万元3104元/平米 -
缇香湖,不带车位,未办证,看房密码026937(14)3室2厅 133㎡ 缇香湖35.8 万元2692元/平米 -
北京路 步梯2楼 可上东风 拎包入住3室2厅 103㎡ 插旗山社区28.8 万元2796元/平米 -
都市欣城超好的地段,住家舒适3室2厅 100㎡ 都市欣城38 万元3800元/平米 -
红光小区88.38㎡3室2厅1卫1阳台普通,业主急售3室2厅 88.38㎡ 南北 红光小区25.8 万元2919元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!