-
机电街中段20号 随时看房 采光好 送地下室和阳台4室2厅 108.18㎡ 机电街26.8 万元2477元/平米 -
冯家庄小区4房拎包入住关门卖4室2厅 123㎡ 冯家庄25.8 万元2097.6元/平米 -
冯家庄小区4房拎包入住关门卖4室2厅 123㎡ 冯家庄25.8 万元2097.6元/平米 -
未来之家4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 68.13㎡ 东 未来之家22.8 万元3346.5元/平米 -
精品好房,毛主席故居4室2厅1卫1阳台,房主急售4室2厅 123.77㎡ 毛主席故居29.8 万元2407元/平米 -
代家坝还房小区交通便利!户型好!4室2厅 150㎡ 代家坝还房小区30 万元2000元/平米 -
房子没有任何贷款,户型挺好采光很好4室2厅 124.37㎡ 沙河小区29.8 万元2396.1元/平米 -
房子没有任何贷款,户型挺好采光很好4室2厅 124.37㎡ 沙河小区11号楼29.8 万元2396.1元/平米 -
代家坝还房小区交通便利!户型好!4室2厅 150㎡ 代家坝还房小区30 万元2000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!