-
正在装修,新证,宋式美学4室2厅 139.94㎡ 科洋凤凰城63.8 万元4559元/平米 -
现在是新证,装修五房,名字是王雪梅父亲的4室2厅 154㎡ 金福铭座36 万元2338元/平米 -
老证,没有车位,密码336699884室2厅 134㎡ 南 华融公馆69.8 万元5209元/平米 -
正在装修,新证,宋式美学4室2厅 139.94㎡ 科洋凤凰城63.8 万元4559元/平米 -
空号 电话错了九支错层大平方四室,法院对面4室2厅 159㎡ 南 九支安居社区42.8 万元2691.8元/平米 -
难得一见的大户型河景房4室2厅2卫,超大坝子。4室2厅 100㎡ 西 鑫利小区40.8 万元4080元/平米 -
嘉豪春天楼中楼 4880一平 送车位 直更名4室2厅 198.72㎡ 南北 嘉豪春天97 万元4881元/平米 -
双拼别墅,两套,共506平,临河,门市2间4室3厅 253㎡ 西 茵特拉根360 万元14229元/平米 -
宜景苑步梯高层,4室2厅 95.7㎡ 北 宜佳苑46 万元4806.7元/平米 -
此房以售此房以售此房以售4室2厅 172.3㎡ 南 富康大厦64.8 万元3761元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!